Сабвуфер Monitor Audio BRONZE W10

Сабвуфер Monitor Audio BRONZE W10

Создание этой модели стало огромным прорывом в мире аудиотехники. Представленный аппарат был широко признан ценителями качественного звука. Новый сабвуфер так же компактен, как и его предшественник, но при этом его технические параметры намного выше. Совместная работа 10-дюймового динамика С-САМ и звукового усилителя мощностью 200 Ватт класса D обеспечивает отменное качество воспроизведения. Устройство выдает хорошо контролируемый бас высокой мощности. В нем установлен обновленный блок питания, отличающийся повышенной эффективностью. Аппарат выпускается в нескольких вариантах отделки: классический черный, грецкий орех и дуб.

Monitor Audio BRONZE W10: обзор технических параметров

Описанный сабвуфер воспроизводит низкочастотный звук в диапазоне 27-120 Герц. В нем установлен 254-миллиметровый излучатель длинного хода. Показатель входного сопротивления – 20 000 Ом.

В прочном герметичном корпусе с габаритными размерами 320х320х330 миллиметров установлен мощный звуковой драйвер. Внутренняя конструкция сабвуфера обеспечивает отменный акустический эффект – волны свободно распространяется помещению, наполняя его высококачественным низкочастотным звуком. При этом отмечается высокая точность воспроизведения. Разные тесты Monitor Audio BRONZE W10 подтвердили, что устройство обеспечивает настоящее Hi-Fi качество звучание!

Для удобства эксплуатации в модели предусмотрена возможность настройки громкости, регулирования фазы и корректировки частоты среза верхнего поддиапазона. Специалисты компании Audiovideomir.com.ua провели сравнение Monitor Audio BRONZE W10 с сабвуферами других брендов и пришли к выводу, что он может быть по праву назван одним из лучших.

Плюсы сабвуфера

  • Чистый, плотный бас высокой мощности;
  • Способность воспроизводить самые низкие частоты;
  • Компактные габаритные размеры;
  • Надежный встроенный излучатель;
  • Оптимальная конструкция корпуса;
  • Широкая функциональность.

Минусы

  • Высокая стоимость.

Вердикт

Если вы – один из тех, кто гордо называет себя аудиофилом, обязательно обратите внимание на описанное устройство.  Сабвуфер Monitor Audio BRONZE W10 порадует вас исключительным качеством звучания. Подключите его к домашнему кинотеатру, чтобы получить возможность полноценно наслаждаться объемным звуком, прослушивая музыку, и просматривая фильмы. А вот и ссылка на сам сабвуфер.