Разумное сочетание телевизора и компьютера

Телевизор, как 3D монитор компьютера в умном доме asency.ru, интеллектуальное здание, системы безопасности, СКУД, метеостанция, учет воды и электрической энергии

Умный дом – это не только удобство контролируемого освещения, теплоотдачи и видеонаблюдения. Это еще и всевозможные манипуляции с техникой, которые превращают привычные человеку предметы в многофункциональное оборудование, которое служит верой и правдой долгие годы и несет в себе множество функций. Телевизор не отходит на второй план и не утрачивает своей значимости. Просто его использование выходит на новый уровень, который позволяет использовать привычную нам технику на все 100%. 

Одним из вышеописанных вариантов является большой телевизор, как монитор компьютера. Возможность подключать экран телевизора к блоку компьютера, а вместо пульта использовать клавиатуру и мышь, манит почитателей высоких технологий и любителей комфорта. Подробный обзор о преимуществах использования совместно большого телевизора и компьютера можно прочесть по ссылке http://asency.ru/bolshoy-televizor-kak-monitor-kompyutera/. В этой статье мы опищем основные преимущества.

Большой телевизор, как монитор компьютера несет в себе возможность просматривать видео файлы в наилучшем качестве с многих сервисов. С таким устройством просмотр новинок, которые еще не транслирует телевидение, игры и посещение социальных сетей стало более чем доступным вариантом. Поход в кинотеатр, несомненно, является целым ритуалом и традицией многих семей, но что может быть лучше просмотра комедии или уже излюбленной мелодрамы дома в уюте и тепле. Тем более, что современные технологии и инновации, а также возможность просмотра фильмов в формате BlueRay делают этот процесс комфортным и ничем не уступающим походу в кинотеатр.

Отключив антенну и осуществив несколько простых манипуляций, вы моментально получаете возможность просматривать телевизионные передачи и сериалы онлайн. Ведь согласитесь, на сегодняшний день новости и все мировые новинки киноиндустрии быстрее появляются в интернете, нежели на экране ваших телевизоров. А подключив экран к блоку, вы имеет возможность просматривать все интернет новинки в отличном качестве. С таким приспособлением вы независимы от времени просмотра, рекламных пауз и неинтересных моментов. После выхода любого спортивного матча любой страны буквально через несколько часов запись появляется в сети. Скачивайте данный видео материал, открывайте его на большом экране и наслаждайтесь просмотром в самом удобном для вас варианте. Вы сами выбираете что и в каком количестве смотреть.

Умный дом и возможность подключения телевизора к блоку компьютера делают жизнь яркой, комфортной и удобной. А возможность многой современной техники сегодня воспроизводить 3D файлы превращает обыденные дни в настоящие приключенческие путешествия.


Источник http://asency.ru/