Портативные колонки купить в интернет-магазине. Портативные колонки с доставкой по России, цены, характеристики, описание, фотографии, отзывы.

Портативная колонка

Портативная колонка – это переносная акустическая система для мобильных устройств нового поколения. Небольшое мобильное устройство способно создать праздник и поднять настроение, где бы Вы ни находились. Несмотря на свои маленькие размеры, колонка имеет качественное и мощное звучание, а также съемные аккумуляторы, обеспечивающие бесперебойную работу на несколько часов. Приятно удивляет разнообразие интересных и стильных дизайнов портативных колонок, яркие цвета и светодиоды красиво переливаются и создает эффект цветомузыки.

Конечно, Вы можете сделать портативную колонку своими руками из старого магнитофона или радио, а можете купить такую колонку на нашем же сайте Satom.ru. В нашем магазине вы увидите все многообразие портативных колонок, каждая из которых обладает своими отличительными особенностями. Видео по обзору моделей прилагается.

Портативная колонка серии JBL имеет объемное и чистое звучание, излучает всевозможные цвета и оттенки цветомузыки и переливается в такт, совместима с большим количеством мультимедийных устройств и гаджетов. Беспроводная технология позволяет дистанционно переключать музыкальные треки и радио-каналы. Хотя устройство оснащено кнопками регулировки звука и цветомузыки, можно легко управлять ими со своего гаджета. Сочетание удобства и хорошей функциональности избавляет пользователя от ненужных проводов и лишних движений. Такую колонку можно поставить и управлять ею на расстоянии.

А вот беспроводная портативная колонка от фирмы JBL Charge во время проигрывания музыки может подзарядить Ваш телефон или планшет.

Портативные колонки серии Bluetooth Beatbox Monster Beats обеспечивают чистое звучание и мощный звук. Устройство работает на расстоянии до 10 метров по блютуз и синхронизируется с любым гаджетом с помощью простого и понятного интерфейса, имеет функцию "громкой связи" для мобильного телефона. Подставка из прорезиненного силикона препятствует скольжению и дребезжанию колонки. Есть возможность работы с флешкой, радио и карточками MicroSD.

Отличный звук з чисто выраженными средними и низкими частотами, с нотками баса подарят портативные мини-колонки серии JBL Bluetooth Speaker. Несмотря на более компактный размер по сравнению с обычной колонкой, мини-колонка воспроизводит такой же мощный звук, оснащена всеми необходимыми функциями, беспроводная, работает на блютуз, легко подключается к компьютеру или ноутбуку с помощью usb. Подобная мини-колонка, как правило, имеет оригинальный дизайн в виде мультяшного героя, смайлика или машинки, что очень нравится детям и подросткам.

Уникальная особенность акустических систем фирмы Sony состоит в том, что Вам нужно только поднести мобильное устройство к колонке, чтобы она автоматически включилась и начала проигрывать музыку. Непревзойденное звучание и стильный дизайн, интересные технологические решения ставят эти устройства в ряд более дорогих и престижных. Компания выпускает не только единичные портативные колонки, но стереосистемы из 2 колонок, акустические мини-системы и музыкальные мини-центры – лучшие решения для дискотеки или вечеринки.

Оптимальное решение для беспроводной акустической системы – портативные колонки Smartbuy. Кроме динамиков и возможности подключения наушников, эти устройства снабжены также встроенным микрофоном. Портативная колонка не только способна воспроизводить сигнал, но и передавать его телефону. Полный технологичный модуль, низкое энергопотребление в сочетании с недорогой ценой делают эту продукцию очень популярной.

С помощью переносных портативных колонок atlanfa также можно создать приятную музыкальную атмосферу. Лучшее свойство таких колонок – их компактность. Некоторые модели atlanfa могут поместиться на ладони. Универсальность устройств atlanfa состоит в том, что их можно подключить даже к мобильным устройствам, не имеющим функции блютуз, В комплект колонок входит кабель с переходниками всех видов для внешнего подключения, например, старых мобильных телефонов. Благодаря такому подходу портативные колонки  atlanfa сильно набирают популярность в последнее время.

Интерес представляют портативные колонки серии Music Angel. Они имеют весь набор необходимых функций, а также дисплей и эквалайзер.    

Серия моделей defender – это полностью автономный карманный музыкальный центр. Динамики маленькие, но мощные, имеются встроенные MP3-плеер и FM-тюнер, зарядка типа USB-charge.

Компания philips представила ряд ультразащищенных акустических колонок, воспроизводящих невероятно чистый и четкий звук. Невероятную акустику обеспечивает тандем из нескольких подключенных портативных колонок. Портативная колонка philips имеет два режима работы "в помещении" и "вне помещения", оснащена ремешком для удобного перемещения, просто создана для путешествий.

Акустические мини-системы серии bose, хотя и имеют более строгий дизайн, но обладают функцией непосредственного подключения к Интернету через Wi-Fi. Таким образом, Вы наслаждаетесь онлайн музыкой без компьютера и проводов. Настройка музыкальной библиотеки осуществляется при помощи кнопок предварительной установки и назначения источника воспроизведения.

Портативная акустическая система Beats Pill представляет стильный аксессуар в виде таблетки. Связь колонки с ноутбуком или планшетом гарантирует встроенный модуль Bluetooth, позволяет подключать гарнитуру, в том числе и беспроводные наушники. Несмотря на немалые по сравнению с другими моделями размеры, Pill имеет малый вес. Для перемещения устройства имеется удобная ручка.

Век больших стационарных динамиков давно ушел. Сегодня чистое стереозвучание обеспечивают портативные колонки, наиболее популярные из которых представлены на нашем сайте.

Мы будем рады, если Вы оставите свои отзывы.