Аренда офисов в Москве

Транспортный вопрос для Москвы стоит очень остро. Никто не хочет проводить в пробке перед работой долгие часы. Современные управленцы в первую очередь задумываются о территориальном расположении здания, в котором арендуют офисные помещения. Транспортная доступность должна быть продумана как для владельцев частного авто, так и для тех, кто добирается на общественном транспорте.

На Ленинградском проспекте в 100 метрах от станции метро Аэропорт расположился современный и вместительный офисный центр. По международным стандартам он отнесен к классам B и B+. Поблизости проходят улицы Алабяна, Авиаконструктора Микояна, Волоколамское шоссе. Третье транспортное кольцо находится в 2,5 километрах от здания, Садовое Кольцо — в 5.

Бизнес-центр на Аэропорту символизирует собой респектабельность, качество и продуманность помещений и доступные цены, что немаловажно. Комплекс располагает вместительной парковкой, рассчитанной на более чем 100 автомобилей. Площадь здания составляет чуть менее 20 тысяч кв. м., 17,5 из которых отведены под офисы различной конфигурации. По многоэтажному строению курсируют 8 современных скоростных лифтов. Круглосуточная охрана на входе в здание и въезде на парковку гарантирует безопасность служащих и посетителй. Современная технология спринклерного пожаротушения — одно из многих других преимуществ БЦ. Микроклимат в кабинетах и переговорных залах формирует центральная система вентиляции и кондиционирования.

Современный БЦ у метро Павелецкая

Постоянно развивается и увеличивает свои площади БЦ Аврора. У правляющая компания позаботилась о высоком техническом оснащении здания. Внутри произведен современный ремонт и качественная отделка.Комплекс состоит из трех последовательно выстроенных очередей. Территориально бизнес-парк располагается на острове между Водоотводным каналом и Москвой-рекой. Все эти параметры вдобавок к хорошему территориальному расположению (это пересечение Садовнической улицы и Садового Кольца) интересуют взыскательных и весьма разборчивых арендаторов. Сняв помещение в Авроре, можно стать соседями с такими популярными компаниями, как Ernst & Young и Regus.

Преимущества БЦ:

  • шаговая доступность от двух крупных станций метро (Новокузнецкой и Павелецкой);
  • логистическая доступность (от центра ходит экспресс до международного аэропорта Домодедово);
  • развитая инфраструктура (банки, торговые площади, рестораны, столовые и другие предприятия сферы услуг);
  • система круглосуточного контроля доступа;
  • наблюдение с видеокамерами;
  • охрана и ресепшен на входе.