Ремонт телевизоров в Киеве

В наше время тяжело представить себе жилье, где не было бы телевизора. Он давно уже стал главным украшением гостиной.  Это источник новостей и спорта, развлечений, музыки, незаменимый фон для тех, кто не любит находиться или работать в тишине. Тем неприятнее, когда он ломается. Зачастую, чтобы сэкономить, люди пытаются починить телевизор своими силами, либо, по старинке, зовут соседей и друзей-умельцев. В очень частых случаях это, к сожалению, приводит к обратному эффекту. Телевизор перестает нормально работать. Особенно это касается современных телевизоров.

Не всегда удобно везти неработающее устройство в сервисный центр. Тут вам на помощь придет ремонт телевизоров в Киеве.


Порядок работы мастеров Digi Service у Вас дома

После получения вашей заявки мастер приедет на дом, выявит причину неисправности. Заменит детали или починит поломку любой сложности. Ремонт LСD и плазменных телевизоров требует особого мастерства и особых навыков. Наши специалисты имеют огромный опыт, они знакомы с разными моделями и конфигурациями. Мир изобретений быстро меняется. Различные компании каждый год выпускают все новые и новые модели. Мы стараемся  идти в ногу со временем, поэтому наши работники регулярно повышают свою квалификацию. Это позволит им без проблем, быстро и в срок справится с неработающими устройствами.

Вся работа ведется на современном и точном оборудовании. Если ваш телевизор требует замены какой-либо детали, мы сможем без труда это сделать. Ведь Digi Service сотрудничает с лучшими проверенными поставщиками. Даже если какого-либо элемента, запасной части не оказалось у нас на складе, можно будет ее заказать. Выбрав нас - Вы получите высококачественный ремонт телевизора в Киеве. При этом, Вам не нужно везти громоздкое устройство в сервис, наши телемастера сами приедут к Вам домой.

Специалисты сервисного центра предлагают следующие услуги:

 

  • диагностика и установление неисправностей

  • замену неисправных элементов

  • реставрация неисправных деталей

  • замена блоков питания, пайка элементов

  • замена матрицы телевизора и видеовходов

  • замена экранов и корпусов

  • гарантия на все проделанные работы

Стоимость и сроки ремонта будет определена после полной диагностики нашими специалистами.

Если Вы хотите получить действительно качественный, добротный  ремонт телевизоров на дому в Киеве и быть уверенным, что проблема не возникнет вновь  - обращайтесь в наш центр. Мы уважаем своих клиентов, тщательно и на хорошем уровне выполняем свою работу и гарантируем ее качество.